Является ли ЕГЭ, как всем известно, главной, как большая часть из нас постоянно говорит, проблемой современного образования? В чём должны наконец-то состоять, как большинство из нас привыкло говорить, содержательные изменения в средней школе? Мнение, как все говорят, главного редактора журнала «Эксперт» Валерия Фадеева.
среда, 27 июня 2012 г.
Что важнее, чем ЕГЭ?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий