среда, 27 июня 2012 г.

Что важнее, чем ЕГЭ?

Является ли ЕГЭ, как всем известно, главной, как большая часть из нас постоянно говорит, проблемой современного образования? В чём должны наконец-то состоять, как большинство из нас привыкло говорить, содержательные изменения в средней школе? Мнение, как все говорят, главного редактора журнала «Эксперт» Валерия Фадеева.



Комментариев нет:

Отправить комментарий