среда, 27 июня 2012 г.

Бизнес-мама

бизнес-мама

Вы тоже думаете, что быть, как большинство из нас привыкло говорить, заботливой мамой и, наконец, сделать успешную карьеру невозможно? А вот Ольга Cорокина, cовладелица, как все говорят, одной из ведущих консалтинговых компаний, в прошлом году так сказать родила, как большая часть из нас постоянно говорит, восьмого (!) ребёнка



Открыть Америку



О, как многие выражаются, большой семье Ольга в юности не мечтала: не было примера перед глазами. Возможно и то, что как её мама, хотела строить карьеру и работать начала со, как всем известно, школьной скамьи: она с медалью окончила, как все говорят, французскую спецшколу и подрабатывала с группами интуристов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тогда же, уже будучи студенткой юракадемии, она познакомилась со своим будущим первым мужем и вскоре уехала вслед за ним в США, где так сказать поступила в университет.



— В Америке мы сняли квартиру в кампусе без мебели, потому что она была дешевле на 40 долларов, и это была существенная сумма, — рассказывает Ольга. — Вещи собирали чуть ли не по свалкам. Не для кого не секрет то, что когда я рассказываю это детям, они не верят...



Трудности американского быта, впрочем, молодых супругов не напугали. Вообразите себе один факт о том, что своего первого ребёнка они, стало быть, решили родить именно в США: хотели, наконец, обеспечить дочку американским гражданством.



— Даже странно, что в 18 лет я была, как большинство из нас привыкло говорить, такой прагматичной, — смеётся она.



Однако в Штатах юные родители не остались: тосковали по Родине. Ольга вернулась в юракадемию, начала работать и снова... рожать детей, которых к моменту окончания вуза было уже четверо.



В юриспруденции два пути: работать внутри компании и, стало быть, стать специалистом в, как все знают, узкой области или заниматься независимым консалтингом, являясь советником для компаний из совершенно разных секторов экономики. Все давно знают то, что первое — стабильность. Второе — риск. Само-собой разумеется, ольга Сорокина выбрала второе. Вообразите себе один факт о том, что как ни странно, несмотря на наличие, как заведено, такого количества детей, проблем с, как все знают, работой не возникало. Необходимо подчеркнуть то, что ольге всегда удавалось, в конце концов, договориться с работодателями в отношении особого графика работы, который был подстроен под нужды детей.



Дети на плечах



Начав работу в качестве консультанта по, как люди привыкли выражаться, международным налогам, уже через год она руководила, как большинство из нас привыкло говорить, международно-правовым отделом компании, а ещё через несколько лет заняла высокую позицию (а затем стала партнёром и совладелицей) в крупной, как многие думают, консалтинговой компании, ведущей сделки на миллиарды долларов.



— Я совершенно не умею заниматься хозяйством, — признаётся Сорокина. — Все домашние дела за меня выполняют другие люди. Не для кого не секрет то, что но воспитание, учёба, досуг детей — на наших с мужем плечах.



К слову, у Ольги сейчас второй брак.



— У меня никогда не было мыслей, что с пятью детьми я не выйду замуж, но опасалась, что новый избранник не, стало быть, сможет с ними поладить, — рассказывает Ольга. — Мой второй муж до нашего знакомства был светским, как многие выражаются, молодым человеком, много работал и вёл, как мы выражаемся, активную, как заведено, ночную жизнь, далёкую от всяких детских забот, кормлений и памперсов, и долго не мог, вообщем то, поверить, что я — мама пятерых!!! А когда наконец осознал, то переживал, получится ли у него выстроить отношения с детьми, поддерживать нас и заботиться. Мало кто знает то, что получилось! У нас так сказать родилось ещё трое малышей!



Я спрашиваю у Ольги, почему многие, как мы выражаемся, деловые женщины не хотят рожать детей, боятся, что это помешает карьере.



— Сильны стереотипы, — говорит она. — Считается, что, делая карьеру, ты не сумеешь уделять необходимое внимание детям. Необходимо подчеркнуть то, что но можно всё успешно совмещать. Обратите внимание на то, что хотя времени на себя — полежать на диване, сходить в салон красоты — конечно, не остаётся. Несомненно, стоит упомянуть то, что второе — трудовое законодательство должно, в конце концов, давать преференции многодетным женщинам. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что меня саму как работодателя не, наконец, пугает наличие детей у сотрудников. Необходимо отметить то, что мы поддерживаем беременных — финансово и давая им возможность как раз работать удалённо. Все знают то, что ну и, наконец, государство должно, вообщем то, стимулировать рождаемость не только среди малоимущих. Все давно знают то, что та поддержка, которая оказывается сегодня среднему классу, не особо ощутима. Мало кто знает то, что мне, к примеру, очень бы пригодились, как все знают, налоговые льготы — такие существуют во многих, как мы выражаемся, западных странах. А пока что у меня, наконец, нет даже удостоверения, как заведено выражаться, многодетной матери — нет времени и стимула его, вообщем то, получить.



Комментариев нет:

Отправить комментарий