Нужно ли в России большое количество, как мы привыкли говорить, выходных дней, и можно ли, наконец, отмечать важные для государства праздники, не делая их выходными? Комментарий журналиста Ильи Переседова.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий